АрмоПластДон

newr3
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Где ковер можно купить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где ковер можно купить?

Сообщение автор gruzin в Вт 27 Дек 2016 - 9:57

В столицу меня посылают в коммандировку, буду там дня два-три, еду на своем минибусике. Жена заказала посмотреть ковры красивые дочке на свадьбу, которая через три месяца состоится. Я вот еду и думаю, столицу я плохо знаю, бывал там хоть и много раз, но в основном проездом и без задержек. Поэтому хотелось бы спросить у людей, которые там чаще меня бывали, где можно посмотреть хорошие красивые ковры, желательно вообще, чтобы не ездить по всему городу и не зависать в пробках, чтобы в одно место приехал, выбрал, купил погрузил и поехал домой. Я, насколько умею пользоваться интернетом попробовал поискать магазины, нашел Лакшери Карпетс, обещают, что у них есть 20 тысяч ковров на выбор http://kover8.ru/catalog/ и скидку еще обещают -60 процентов, а это думаю серьезная претензия. Быть может кто-то знает за этот ковровый магазин? Тогда расскажите, реально там такой большой выбор и стоит вообще туда заезжать? Ковер нужен хороший, а обычный я и унас могу купить, а нужен именно ручной работы, чтобы дорого смотрелся и был красивый. Восточные ковры все хвалят, возможно такой и нужен конечно. Итак, жду предложений, и заранее благодарю за оказанную помощь, мне она действительно необходима, имебю ввиду информацию.

gruzin

Дата регистрации : 2015-03-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: