АрмоПластДон

newr3
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Красивое тело

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Красивое тело

Сообщение автор Белочка в Чт 3 Апр 2014 - 10:33

Девочки, хотя здесь и пишут, что наш раздел нужно закрыть, но все такие хочется хоть какого-нибудь общения. Давайте на актуальную сейчас тему, а? Вот (совсем так не заметно) приближается лето, море, солнце, пляж, и я со своими 6 лишними килограммами стесняюсь раздеться Cool . Ну вот что делать то, за время декрета немного располнела, за практически полтора года сбросила ну буквально пару кило, а остальные не хотят меня оставить Very Happy . Я уже и в спортзал хожу, калории считаю (правда у меня это очень плохо получается Embarassed , ну люблю я покушать Surprised ). В общем караул. У кого еще такого рода проблема и личный опыт быстрого сброса веса? Делитесь, выслушаю всех, но прислушаюсь к единицам Very Happy 

Белочка

Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Красивое тело

Сообщение автор Umka в Ср 9 Апр 2014 - 21:59

Я тоже в спортзал хожу. Вы чем занимаетесь? Как часто туда ходите? Занимаетесь с тренером или без? У вас гормональная перестройка, сложно с весом бороться....за полтора года организм еще не пришел в себя после родов. Наберитесь терпения и занимайтесь. Сама через это проходила, года через 3 только легко получилось похудеть. Тогда кроме спорта пила еще XLS и буквально за месяц все лишние 8 кг и ушли, а до этого от килограмма с трудом удавалось избавиться.

Umka

Дата регистрации : 2014-04-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бусинка в Чт 10 Апр 2014 - 22:19

Белочка пишет: У кого еще такого рода проблема и личный опыт быстрого сброса веса?
У меня аналогичная проблема, но опыта нет никакого...так и бегаю со своим жирком на бедрах и талии Cool . Только и смотрю с недопониманием, как это получается у таких же декретных мамочек...ходят с колясками худющие(( А тут ни во что не влазишь, не говоря уже показать свои телеса на пляже Crying or Very sad . Вот думаю записаться на танцы живота Embarassed , может еще в бассейн (это если свекровь не взбунтуется столько сидеть с внучком). Хотела еще попить чайка для похудения, но мама отговаривает...мол расстройства кишечника будет и все такое remontt . А здоровье то дороже, значит будем танцевать и плавать)))

Бусинка

Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Белочка в Сб 12 Апр 2014 - 19:31

Umka пишет:Я тоже в спортзал хожу. Вы чем занимаетесь? Как часто туда ходите? Занимаетесь с тренером или без? У вас гормональная перестройка, сложно с весом бороться....за полтора года организм еще не пришел в себя после родов. Наберитесь терпения и занимайтесь. Сама через это проходила, года через 3 только легко получилось похудеть. Тогда кроме спорта пила еще XLS и буквально за месяц все лишние 8 кг и ушли, а до этого от килограмма с трудом удавалось избавиться.
Ой, я на спининг записалась, устаю конечно, муж вообще издевается, говорит, что могу просто взять велик и покататься Laughing , но ведь не то... когда в группе, тогда и интерес другой. Терпения то набралась, но на долго ли? За месяц 8 кг  Shocked  , да ну, слабо верится. А как он действует, что прям такой результат, не за счет ли побочных? Я читала, что многие таблетки именно так и работают, что у человека расстройство, естественно кушать нет желания, вот и худеют, но я так не хочу Sad 

Бусинка пишет:
Белочка пишет: У кого еще такого рода проблема и личный опыт быстрого сброса веса?
У меня аналогичная проблема, но опыта нет никакого...так и бегаю со своим жирком на бедрах и талии Cool . Только и смотрю с недопониманием, как это получается у таких же декретных мамочек...ходят с колясками худющие(( А тут ни во что не влазишь, не говоря уже показать свои телеса на пляже Crying or Very sad . Вот думаю записаться на танцы живота Embarassed , может еще в бассейн (это если свекровь не взбунтуется столько сидеть с внучком). Хотела еще попить чайка для похудения, но мама отговаривает...мол расстройства кишечника будет и все такое remontt . А здоровье то дороже, значит будем танцевать и плавать)))
Ну, Слава Богу, я не одна со своей бедой Very Happy , не так обидно. Я бы тоже вот на танец живота побегала, но время жим-жим, не хватает ни на что. Вообще думаю, что еще не выдумали такую таблетку, что бы она сама там работала в нужном месте Very Happy 

Белочка

Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Umka в Ср 16 Апр 2014 - 4:59

Бусинка пишет:
А еще подключите ко всему правильное питание. А если еще и мужа так получится уговорить так питаться, тогда будете красивыми, стройными и здоровыми всем семейством.
Белочка пишет:
Ой, я на спининг записалась, устаю конечно, муж вообще издевается, говорит, что могу просто взять велик и покататься Laughing , но ведь не то... когда в группе, тогда и интерес другой. Терпения то набралась, но на долго ли? За месяц 8 кг  Shocked  , да ну, слабо верится. А как он действует, что прям такой результат, не за счет ли побочных? Я читала, что многие таблетки именно так и работают, что у человека расстройство, естественно кушать нет желания, вот и худеют, но я так не хочу Sad 
Я тоже не могла поверить, когда в зеркале себя видела. XLS совсем не вызывает диарею, нет-нет, он как бы стимулирует процесс похудения, естественно нужен контроль питания, если не диета, то ограничения в калориях, отказаться от вредностей. А вот таблетки как раз и ускоряют процесс сжигания жиров, помогают организму справляться с этой задачей, уменьшают аппетит, помогают выведению шлаков и лишней жидкости.

Umka

Дата регистрации : 2014-04-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бусинка в Чт 17 Апр 2014 - 22:40

Белочка пишет:
Ну, Слава Богу, я не одна со своей бедой Very Happy, не так обидно. Я бы тоже вот на танец живота побегала, но время жим-жим, не хватает ни на что. Вообще думаю, что еще не выдумали такую таблетку, что бы она сама там работала в нужном месте Very Happy
Да и у меня со временем не особо, но пусть бабушка помогает, надо же мне и на себя время выделить Razz. Ой, а еще лучше не таблетку, а волшебный пирожок - съел один и минус килограмм  Laughing .
Umka пишет:
А еще подключите ко всему правильное питание. А если еще и мужа так получится уговорить так питаться, тогда будете красивыми, стройными и здоровыми всем семейством.
Питание это понятно, я уже начала делать салатики из редисочки и огурчиков, мучное вообще исключила. С мужем только такой вариант не прокатит))). Так что ем овощи, фрукты и по больше пью водички. Хочу все таки попробовать эти xls, что вы говорили. Я уже слышала за них хорошие отзывы, но мама меня совсем запугала страшными побочками dash. Завтра пойду и куплю, начну втихаря пить remont , главное что они притупляют аппетит...а то, с чувством жора сложно справиться)))

Бусинка

Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: