АрмоПластДон

newr3
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Помогите сохранить семью

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите сохранить семью

Сообщение автор Ilonka_by в Вт 18 Сен 2012 - 15:48

Добрый день уважаемые форумчане, помогите пожалуйста советом. Семейная жизнь рушиться буквально на глазах. Совершенно внезапно мой любящий муж превратился в настоящего тирана. Постоянные скандалы из-за пустяковых поводов, длительные запои и "служебные коммандировки" после которых от него разит женскими духами. Если раньше я подозревала его в измене, то теперь я в этом не сомневаюсь. Знакомые советуют расстаться как можно быстрее, однако у меня двое детей и я реально понимаю, что в свои 37 лет с двумя детками отыскать нового мужчину практически невозможно. Поэтому приходится терпеть такую жизнь. В последнее время муж начал все чаще говорить о том, что уйдет из дома. Я реально боюсь остаться одной. Помогите пожалуйста, подскажите, что делать?
Ilonka_by

Дата регистрации : 2012-09-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение автор jjiiiim в Вт 18 Сен 2012 - 17:15

сложно то советовать Sad в таких делах
В любом случае жизнь то на этом не заканчивается Embarassed пусть платит алименты ...
ну а жить в скандалах , удовольствие сомнительное

Дата регистрации : 2011-10-25

Посмотреть профиль http://millinfo.sosbb.net

Сообщение автор irka_zirka в Чт 20 Сен 2012 - 15:45

Привет Илонка, могу сказать по опыту, что твой случай похож на обычный приворот. Твоего мужчину просто приворожила какая-то девка. Если ты говоришь, что изменения произошли внезапно, то похоже, что приворот был выполнен некачественно и на скорую руку. Поэтому мой тебе совет, обратись к профессиональному магу, который снимет с мужа заклятье, а если захочешь то и отвернет его от всех других юбок. Я слышала, что можно сделать так, что на других у него даже "рука" подниматься не будет Smile
irka_zirka

Дата регистрации : 2012-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ilonka_by в Пн 24 Сен 2012 - 16:15

Спасибо за оперативный ответ, только есть один вопрос - где же взять настоящего мага? Все объявления, которые я видела в наших газетах местного разлива, это скорее всего реклама шарлатанов, желающих подзаработать на несчастных и отчаявшихся людях
Ilonka_by

Посмотреть профиль

Сообщение автор irka_zirka в Пн 24 Сен 2012 - 17:03

Знаете, на счет шарлатанов - это полная правда, но моя знакомая обратилась к одному из "колдунов", то говорит вроде помог. Я как что-нибудь о нем узнаю отпишусь.
irka_zirka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Полина в Пн 24 Сен 2012 - 17:52

капец совет.
тётя-советчик живёт в 13м веке. колдуны-маги-привороты.
вы мужа любите или просто боитесь остаться одна?
зачем вам рядом человек, который вас не любит и изменяет.
это треш какой-то: современная молодая женщина готова терпеть рядом неверного мужа лишь бы не быть одной, да ещё и серьёзно задумывается над приворотами. У вас стресс, всё понятно, но так-то сильно впадать в отчаяние не надо.
Женщина готова жить после подобных ситуаций с мужем в двух случаях- если любит или если зависит от него материально. у вас какой?
Полина

Дата регистрации : 2012-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ilonka_by в Пт 28 Сен 2012 - 17:05

Спасибо Вам за ответы Smile я просто действительно в отчаянье. Я люблю его, и завишу от него материально. Было время когда он сорвал меня с работы и теперь я спустя годы потеряла квалификацию. Идти в чернорабочие не хочется да и зарплата секретаря не даст прокормить детей. Поэтому и хочу всеми силами сохранить семью.
Ilonka_by

Посмотреть профиль

Сообщение автор irka_zirka в Пт 28 Сен 2012 - 17:20

Переговорила с подругой, никаких контактов не сохранилось, единственное, что помнит подруга, это фамилия - Ракитянский. Вроде так. Ты поищи через Интернет, я думаю, что найти можно. Тем более подруга говорила, что никакой предоплаты он не берет и принимает вознаграждение только после того, как положительный результат от его действия ощущает сам заказчик. А на счет того, что это средневековье, ты не слушай людей, которые не сталкивались с этим. От приворотов действительно семьи рушатся и двое счастливых людей в одно мгновение превращаются в несчастных.
irka_zirka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Полина в Сб 29 Сен 2012 - 8:26

irka_zirka пишет:А на счет того, что это средневековье, ты не слушай людей, которые не сталкивались с этим. От приворотов действительно семьи рушатся и двое счастливых людей в одно мгновение превращаются в несчастных.

нуда, нужно слушать людей в интернете, которые ни вас ни вашего мужа ни ситуации не знают. И советуют лезть в такие материи, в которых ничегошеньки не понимают. Если, вдруг, и правда кто-то чего-то сделал с вашим мужем, то ей аукнетнется по самые помидоры. А вам зачем такой грех на душу?

Послушайтесь мнения друзей и родных, детей, к себе прислушайтесь. Сколько историй, когда женщина терпела мужа "ради детей",была несчастна, дети страдали от постоянных скандалов, а в итоге всё равно он оставлял её на старости лет. оно вам надо?

Полина

Дата регистрации : 2012-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Седой в Сб 29 Сен 2012 - 9:54

Полина пишет:

нуда, нужно слушать людей в интернете, которые ни вас ни вашего мужа ни ситуации не знают.

Полина, респект. Здравомыслие - великое дело
Седой

Дата регистрации : 2011-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: