АрмоПластДон

newr3
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Технический осмотр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Технический осмотр

Сообщение автор рэ!монт!!! в Ср 26 Окт 2011 - 19:30

да ....вот и я в этом году сэкономил руп с мельчью на техосмотре...
ща опять начну оправдываться...и машинке уже чирик стукнуло...и лобовое разбитое...хорошо хоть тормоза есть... Very Happy
ну через год они на мне отыграются... yes
рэ!монт!!!

Дата регистрации : 2011-10-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Иваныч в Ср 26 Окт 2011 - 19:58

рэ!монт!!! пишет:да ....вот и я в этом году сэкономил руп с мельчью на техосмотре...
ща опять начну оправдываться...и машинке уже чирик стукнуло...и лобовое разбитое...хорошо хоть тормоза есть... Very Happy
ну через год они на мне отыграются... yes
Чё, поговорим о техосмотре? Вроде не в тему? Парни всё сделают, да? Ага, техосмотр. Мне в этом году тоже подфартило. С ОСАГОй. Сменил на новую и буквально через неделю, чо то они там наумничали. Посмотрел по калькулятору, сэкономил пятихатку. Братуха не успел, попал на четыреста. Шо касается техосмотра. Дааа. Грозятся минимум трёха ,странная какая то у них мотивировка, в стоимость осмотра будет включена......., та не, не получается. Вобщем будут легализовывать взятку. Во. :x

Иваныч

Дата регистрации : 2011-09-29

Посмотреть профиль

Технический осмотр

Сообщение автор Иваныч в Ср 26 Окт 2011 - 20:19

"ток и техосмтр темку сделай , а то стариков не приучить к порядку dash Laughing" Та ну не ругайся, делай скидку на возраст, тут пока это настукаешь, так .... Sad

Иваныч

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иваныч в Пт 2 Дек 2011 - 8:15

Техосмотр по-новому: важные особенности
«Российская газета» опубликовала приказ Минэкономразвития о «типовой форме договора на технический осмотр». Именно этот документ устанавливает ответственность службы техосмотра за проверенный автомобиль. И если те или иные неисправности не были выявлены или они не были внесены в диагностическую карту, то оператор техосмотра должен будет компенсировать весь материальный ущерб в случае аварии. Естественно, если авария произошла из-за технической неисправности.

Есть и другие важные особенности. Например, если автомобиль не прошел техосмотр с первого раза, то при повторном обращении придется платить заново. Но только за осмотр тех недостатков, которые были выявлены в первый раз (раньше в течение 20 дней можно было не платить за повторный осмотр). «В этом документе публично прописаны обязанности двух сторон, - говорит заместитель директора департамента Минэкономразвития Евгений Ковтун. - Функция уходит от госорганов, и поэтому требуется на законодательном уровне установить правила игры, которые известны всем. Этот договор должен висеть в каждом пункте техосмотра». Вот так вот. Sad

Иваныч

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: